20.06.2023
ОЦ «Салют» - Красноярская железная дорога
Развитие личностных (надпрофессиональных) навыков (soft skills)

Сегодня прошли первые занятия Железнодорожной игротеки, на которых ребята познакомились с программой, поработали вместе с тренером, а также получили первые подарки

Немногим позже прошли спорт-часы, на которых ребята сыграли заключительные партии в пионербол

После прошла партия комического футбола с фитболом вместо мяча, где вожатые играли против сборной команды лагеря. По итогу игры дети одержали победу со счетом 6:5. А после мы даже успели посетить бассейн

Во второй половине дня к нам вновь приехали гости с пенной вечеринкой, на которой ребята, не смотря ни на что здорово повеселились

Ну а завершили мы день танцевальным баттлом: ребята выходили в центр зрительского зала, переоборудованного под танцпол, и показывали свои лучшие танцевальные номера

#ЖелезнодорожнаяИгротека#СтранаЖелезныхДорог #лагерякрасжд #детскиелагеря #красжд #лагеряржд  #салют2023 #оцсалют