Товарищеский матч в «Ракете»
18.06.2023
ДОЛ «Ракета» - Юго-Восточная железная дорога
Воспитание приверженности к занятиям физической культурой и спортом

Команда «Ракеты» и команда учебно-методического центра патриотического воспитания «Авангард», располагающегося по соседству, устроили самый настоящий чемпионат по футболу.

Игра была невероятно напряженной и захватывающей. Обе команды демонстрировали высокий уровень игры. Трибуны с болельщиками обеих команд ликовали, кричали слова поддержки, украсили игру лозунгами и плакатами.

Первый тайм начался очень оживленно, обе команды создавали опасные моменты и пытались забить гол. В итоге первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу «Ракеты».

Втрой тайм был не менее напряженным, счет сравнивался, но в последние минуты матча команда соперников забила решающий гол.

Было по-настоящему жарко. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу «Авангарда».

Команде «Ракеты», к сожалению, не удалось одержать победу, но они не расстроились, все понимали, что каждая игра - это возможность стать лучше и более опытным. «Чемпионат» был великолепным показателем того, как спорт может объединять и вдохновлять людей.